Как вернуть деньги из юридической конторы?

обратился в юр.компанию об услуге и заплотил предоплату 10000т.р а договор на сумму 25000тр. денег где еще найти незнал да и мой вопрос сам посебе решился. а юр.услуги стали ненужны. в итоге обращался александр зовут меня,в пятницу и на третий день когда нужно было платить 25000т.р тоесть в понедельник я пришел расторг договор,но сатрудник прямо намекнул что мне невернут 10000т.р а я их у юристов на глазах занимал в микрозайме. в итоге сейчас только через 10дней ответ только будет что сделали они как расписали.

, александр, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
обратился в юр.компанию об услуге и заплотил предоплату 10000т.р а договор на сумму 25000тр. денег где еще найти незнал да и мой вопрос сам посебе решился. а юр.услуги стали ненужны.

александр

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть договор на оказание юр. услуг. Скорее всего предоплату будет сложно вернуть.

в итоге обращался александр зовут меня, в пятницу и на третий день когда нужно было платить 25000т.р тоесть в понедельник я пришел расторг договор

александр

Расторгли каким образом? Письменное подтверждение есть? Вы подавали заявление на расторжение договора? Если нет то надо подать а то договор будет действовать и дальше.

о сатрудник прямо намекнул что мне невернут 10000т.р а я их у юристов на глазах занимал в микрозайме. в итоге сейчас только через 10дней ответ только будет что сделали они как расписали.

александр

Эта часть вашего вопроса вообще не понятна… Уточните и сформулируйте пожалуйста данную часть вопрос по точнее…

александр
Клиент, г. Казань
да сегодня ездил и расторг с юр.компанией услугу подписал документ.

Это хорошо. В настоящий момент какой вопрос у вас?