Как быть, если ипотечную квартиру выставили на торги по заниженной стоимости по решению суда?

квартира в ипотеки с 2015 г платили вовремя потом проблемы с работой платили как получится обращался в банк за отсрочкой отказали сейчас прошел суд квартиру на торги сумма смешная как быть подскажите ?

, Виктор, г. Челябинск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Виктор! В данной ситуации самое разумное решение — выкупить квартиру на торгах. В противном случае квартиру продадут, а Вы получите размер выплаченных Вами денежных средств.