Учитывает ли ОСАГО СОГАЗ скрытые повреждения без разбора авто?

доброе утро. Страховая компания ОСАГО СОГАЗ учитывает скрытые повреждения при осмотре машины без ее разбора? или в 2019 году надо им предоставить документ с СТО о скрытых повреждениях?

, Александр, г. Элиста
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Да надо им предоставить документ  со скрытых повреждениями. (дефектовочная ведомость)