Как быть, если я не могу оформить данный авто?

Купил машину в декабре 2018г.Машину купил у человека который вписан в ПТС но машину на себя не оформил! При покупки авто проверки его по базам ГИБДД не чего не было.После нового года пошел оформлять машину оказалось на ней висит запрет на регистрацию штрафы по 500 руб за 2017-2018 год.Оплатив их через пару дней появился на каждый штраф исполнительный сбор суммы все разные.При попытке оплатить один из сборов пишет что по данным реквизитам нет неуплаченых штрафов!Связи с хозяином авто нет!Прочитал что штраф 500 руб в итоге если попал к судебным приставам становится 2500!Это Я буду так платить пока все не заплачу? Или есть другие варианты?За ранее благодарен за помощь!

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Сходите к приставу с документами. Если не поможет снимайте арест через суд или оплачивайте у пристава.