Реально ли оспорить данный отказ в регистрации?

24 декабря 2018 г. ИП пытался изменить объект налогообложения и при заполнении необходимой формы, заполнил лишние листы. В требуемых листах ошибок нет. Налоговая вынесла отказ. Реально ли оспорить?

  • ReshOtkazReg_43893adcfab7431dac5a945161693e0f
    .rtf
, Никита, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Судя по отказу, вы подавали заявление Р24001. А при смене объекта обложения нужно подавать Уведомление по форме 26.2-6.

Никита
Клиент, г. Москва

там еще было добавление ОКВЭДов

А как вы заполнили форму?