Можно ли выиграть в судебном разбирательстве по поводу продажи контрафакта?

здравствуйте! я ИП сегодня получила письмо по поводу продажи контрафактной продажей игрушек свинка пепи контрольная закупка была проведи на 11.05. 2016 а прислали только в декабре письмо можно ли выиграть дело или придётся платить 50.000тыс руб

, Виктория Бобылева, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с положениями ст. 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ срок давности привлечения к административной ответственности уже истек.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! Необходимо ознакомится с протоколом надзорного органа. Так понимаю вас грозит ответственность по ст 14.10 Коап РФ. Какое пришло вам письмо? Возможно рассмотреть вопрос о пропуске срока привлечения к ответственности либо снижении размера штрафа. Являюсь сотрудником надзорного органа

Виктория Бобылева
Клиент, г. Москва
о контрафактной продажи игрушек прислали чек который был выдан в день продажи 11.05.2016

просто прислали чек? А протокол об административном правонарушении составили?