Продление РВП по банковской справке о доходах, если жена и дочка гражданки РФ

В районом уфмс требуют справку из налоговой. Работаю не официально. Продлят ли со справкой из банка с доходом? И если на это указ в законе?

, Баходур, г. Кстово
Наталия Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Ежегодное подтверждение официального дохода для иностранного гражданина обязательное условие для дальнейшего разрешения на временное проживание. Если Вы не можете предоставить справки о доходах  своих, то можете предоставить справки о доходах своей супруги. Просто выписку из банка с денежными средствами они не примут. Так должно быть законное подтверждение Ваших доходов на территории РФ.  Ссылаться Вы можете на статью  115  ФЗ от 25.07.2002 года.

Рада была помочь. Удачи Вам.