В каком судебном участке будут рассматривать протокол 77МР 1291722?

В каком судебном участке будут рассматривать протокол 77МР 1291722 и где он находиться территориально

, Ашот, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ашот!

Если Вы -лицо, участвующее в рассмотрении данного административного дела, то Вас должны официально вызвать повесткой для участия в судебном разбирательстве дела, в повестке будет указан и суд, и его адрес. Если же Вы — лицо постороннее, то вряд ли сможете получить эту информацию из открытых источников, такие данные в Интернете не публикуются, они доступны только участникам дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!