Документы в посольство РК в России о смене паспорта и удостоверения личности в связи с браком

Я гражданка Казахстана скоро вступлю в брак с гражданином РФ в России буду брать фамилию мужа .Какие документы мне нужно предоставить в посольство РК в России о смене паспорта и удостоверения личности ?Заранее спасибо )

, Наталья, г. Смоленск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Наталья, доброго времени суток! В данном случае перечень документов регламентирован законодательство не Российской Федерации, а Казахстана. В связи с чем вам следует обратиться за помощью к специалистам данной страны для получения полной консультации.

Или же обратитесь в само консульство для получения информации о требуемых документах.

Удачи вам в разрешении данного вопроса! С уважением, юрист М. Майская.