Сломался пылесос автомобильный

Здравствуйте,надеюсь на ваш быстрый ответ! Вчера купила автомоб.пылесос(12вольт) сегодня пошла пылесосить машину и случайно воткнула его не в 12 вольт а в 24! Естественно он сгорел! Все чеки есть! Можно мне его хотя бы обменять в магазине(технопарк)? Или нет? Заранее спасибо.

, Мария, г. Калуга
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Так как поломка техники произошла по вашей вине, то обмену, возврату данная техника точно не подлежит, вы можете попробовать его отремонтировать по гарантии в соответствующем сервисном центре (если повезет — то без соответствующей оплаты). А так это ваша вина, и соответственно вся ответственность лежит только на вас.