Можно ли подать документы на программу по получению субсидии как молодая семья?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, у меня есть ребенок и муж. Подскажите пожалуйста, если я пропишу мужа на своей жилплощади,не будет ли это является искуссвенным ухудшением жилищных условий? И смогу ли я подать документы на программу по получении субсидии как молодая семья? И еще будет ли учитываться собственность бабушки, которая со мной прописана

, Анна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анна

если я пропишу мужа на своей жилплощади, не будет ли это является искуссвенным ухудшением жилищных условий?

Нет, не будет

И смогу ли я подать документы на программу по получении субсидии как
молодая семья?

Подать документы сможете, только сможете ли участвовать в данной программе под вопросом, т.к необходимо ввыполнение ряда условий

Недвижимость бабушки учитываться не будет

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В