Процедура наложения ареста на имущество должника

Добрый день, в отношении меня ведется ип, на собственность наложен арест. Вопрос заключается в следующем. У меня есть принадлежащая мне, но не зарегистрированная собственность (досталась по наследству). Я бы хотел ее зарегистрировать и увести. Что будет с этой собственностью после регистрации? Будет автоматический арест новой собственности или нет (после повторного запроса пристава)?

, Тарас, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Что будет с этой собственностью после регистрации?

Могут, так же арестовать

Будет автоматический арест новой собственности или нет (после повторного запроса пристава)?

Если пристав, направляя постановление указал в формулировке, что наложить запрет на все имущество, то и привозникновении нового могу, это сделать автоматом.Если он сделает запрос и увидет наличие, то тоже может наложить запрете.

Если вам удасться ваша комбинация, предположим, то если ваш кредитор узнает, то можете осторить сделку по ст.10 ГК РФ и вернуть имущество в вашу собственность и обратить на нее взыскание.