Может ли суд снять с регистрационного учета пенсионера, если он не родственник собственника жилья?

Добрый день! Может ли суд снять с регистрационного учета пенсионера, не состоящего в близких отношениях с собственником и не имеющего своего жилья?

, Татьяна, г. Чита
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Может, но тут однозначно сложно сказать, надо знать все обстоятельства чтобы говорить о возможных перспективах дела.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.