Ответственность при повторном лишении водительского удостоверения

лешили прав пьяного и через месяц опять лешили аВ У было на ругах лешили как первый раз еще. и че будет за это?

, тимур, г. Невинномысск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если постановление по первому разу вступило в законную силу, то в случае «второго » раза возбуждают уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. С 07 января 2019 года отнесено к подсудности районного суда

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.