Куда мне обратиться после суда о предоставлении жилого помещения для детей-сирот?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне обратиться после суда

на предоставление жилого помещение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?

, Елена, г. Красноярск
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

С решением суда, вступившим в законную силу, Вам следует обратиться в администрацию, которая вам должна предоставить квартиру, если администрация не предоставляет вам жилье идете к приставам.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь за подробной консультацией к нам в чат или по телефону. Готовы оказать Вам помощь по всем юридическим вопросам.
Наши услуги оказываются на платной основе.

С уважением правовой центр  «Альтернатива».