Какой грозит штраф за несвоевременное оформление паспорта?

Несвоевременное оформление паспорта в связи с достижением 45-летнего возраста - какой штраф? Я имела в виду то, что не получила 5 июня новый паспорт.

, фыва, г. Москва
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

фыва
Клиент, г. Москва

Татары вообще крадут чужие серебрянные медали за хороший аттестат.