Что делать, если после ремонта обнаружилось, что мне поставили без моего ведома плохой дисплей?

Добрый вечер , посоветуйте пожалуйста !

Сдавла телефон на поатный ремонт на чистку динамика, после ремонта обноружала что мне поставили китайский дисплей без моего ведома , вернулись назад ремонтник не презновал сначала своей вены потом сказала что да повредил и поставил другой за свой счет !!!! Обещал что до 10.01.19 поставит назад наш , поставил он не работает он снял его опять сказал что будет искать оригенал или ремонтировать наш и опять не дал не каких документов или актов , у нас есть только расписка в которой он напсала что поменяет экран на оригенальный до 10.01.19

, Гульшат Тищенко, с. Большая Черниговка
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Гульшат!

поставил он не работает он снял его опять сказал что будет искать оригенал или ремонтировать наш и опять не дал не каких документов или актов, у нас есть только расписка в которой он напсала что поменяет экран на оригенальный до 10.01.19

Согласно Закону о защите прав потребителя, требовать устранения неисправности экрана, а так же ущерба как материального, так и морального. Пишите претензию в адрес сервиса.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.