Договор между собственниками помещения и управляющей компанией

добрый день!

Нужно составить договор, правильно прописать точки входи и выхода во владении недвижимостью (50/50), а так же бизнеса который в стенах объекта организован одним из собственников. В двух словах недвижимость приобртена давно, но, как бывает, между партнерами возникли разногласии и теперь всетнадотпрописать в договоре. Поскажите где модго взять договор рыбу, либо модет рекомендации, какие основные пункты надо учесть при составленнии, с чего начать?

, Давид, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Давид, доброго времени суток! Для составления договора вы можете оформить соответствующую заявку на нашем сайте в разделе составление документов. После согласования стоимости и определения специалиста последний составит договор, отвечающий заявленным вами требованиям.

Образец договора вы можете попробовать поискать на просторах интернета. Однако отдельные условия, которые необходимо включить в договор вам придется вписывать самостоятельно.

Удачи!