Можно ли рассчитывать на замену фары по гарантии, которую ранее меняли по Каско?

Заменили автомобили фару (др. детали) по каско. Прошло 14 месяцев. Фара начала "потеть". Могу ли я рассчитывать на замену фары по гарантии, если самому автомобилю 1.5 года.

Уточнение от клиента

Читал материалы от разных владельцев автомобилей. При «потении» фар их по гарантии меняют без проблем. В моем же случае — фара «запотела» уже через 14 месяцев после того как ее заменили по КАСКо.

, Роман Иванов, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут