Какой предусмотрен срок лишения свободы?

На сколько могут посадить если мне дали 300часов исправительных работ и я не буду их отрабатывать, и куда посадят

, Дмитрий, с. Александровское
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. 2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста -влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. 3. Уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей и административное выдворение за пределы Российской Федерации. (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 207-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) (часть 3 введена Федеральным законом от 06.12.2011 N 410-ФЗ) 4. Уклонение от отбывания обязательных работ — влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (часть 4 введена Федеральным законом от 08.06.2012 N 65-ФЗ) Примечание. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации не применяется к иностранным гражданам и лицам без гражданства, привлекаемым к административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное частью 3 настоящей статьи. (примечание введено Федеральным законом от 23.07.2013 N 207-ФЗ)