Как можно написать жалобу на отмену приговора?

был суд в особом порядке обьвеняемая неявляется матерью она лешина родительских прав а всуде это как смягчающие

, роман, г. Петровск
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, Роман, насколько я понимаю Вы — потерпевший по делу?

Если так, то Вы вправе обжаловать приговор именно с указанием на его мягкость, указав на неверное применение смягчающих обстоятельств.