Как в данном случае поступить с наследством по завещанию?

В результате подделки медицинских справок и последующей фальсификацией доказательств, организованной группой лиц, в Люберецком городском суде, мне и моим родственникам был нанесен значительный ущерб в размере более 8 млн. рублей. У меня и моих родственников был отнят жилой дом и земельный участок, который нам достался в наследство по завещанию после смерти нашей бабушки проживавшей в Люберецком р-не М.О. Эксперты посмертной психиатрической экспертизы делают заключение по фальшивой анонимной справке и припискам в осмотре терапевта, что бабушка (92г) в последний год жизни и до ее смерти не могла отдавать отчет своим действиям и руководить ими. Что характерно, именно такая дата начала «болезни» указана в фальшивой анонимной справке, автор которой так и не установлен на сегодня! Через год после начала процесса истцу «удается провести (провернуть махинацию) внеочередное заседание суда» (я полагаю фиктивное заседание), так как подпись «свидетеля» (якобы автора справки - осмотра психиатра) не настоящая, поддельная и отличается от подписи в справке анонимной! Суд выносит решение в пользу истца, а бабушку признает, что она не могла отдавать отчет своим действиям и руководить ими и во время составления, завещание на родственников (двоюродных) не действительным и имущество достанется истцу по решению суда.

В результате необходимо провести почерковедческие экспертизы по трем «документам» - доказательствам, для подтверждения моих обоснований, убеждений и предположений. Косвенных, а отчасти и прямых доказательств предостаточно.

Буду очень благодарен за квалифицированную консультацию или помощь в составлении заявления в правоохранительные органы по правильности и достаточности постановки вопросов и их количестве для проведения необходимых экспертиз, чтобы указанные "документы" медицинские изъяли из дела и провести очередную посмертную психиатрическую экспертизу или установили их законность. т.к. налицо 159.ч4, 327 ч1-3, 286, 285,303, 305 и не только. только правоохранительные органы отделываются отписками и теряют заявления.

Спасибо.

  • 87 осмотр псxиатра 1с от Овчаренко
    .jpg
  • 87а осм псxиатра 2с от Овч
    .jpg
  • 137
    .jpg
  • 88а мед амб карта осм терап 8.02.11г
    .jpg
, Василий, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

Вы можете обратится к любому юристу из Москвы и области, которые вам помогут  и окажут сопровождение в вашем непростом деле.В моей личной практике были дела по подобным ситуациям.Вообще лучше если консультация будет очной.

Для согласования дальнейших действий  вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Василий
Клиент, г. Москва

несомненно обратиться, но не к любому а к опытному и«зубастому» и с договором на результат — это да согласен. потому что любых у меня уже было человек десять за все время. и на пустом месте проиграл, так как доверился как время показало не профи. Но когда начал внимательно изучать все сам и вникать, то оказывается, что беспроигрышное дело проиграли. и средств потрачено было не мерено. заседания отсидели, информацию по ходу сливали свое получили с обеихсторон и все.

Ну для того что бы оценить  человеческие качества и профессиональные, необходимо, на мой взгляд лично пообщаться.