Можно ли восстановиться в МВД после увольнения по предельному возрасту?

Уволен по предельному возрасту в 2011году сейчас 56лет можно ли восстановиться в мвдввк не проходил уволен в течении 6часов приказом то начальника ОВД звание подполковник

, Геннадий, снт. Находка
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

никак не восстановитесь, только если через суд и с очень вескими причинами, что вас понудили  увольнению