Арендодатель и арендатор

Здравствуйте!!! У меня машина в аренде, есть договор с водителем задолжала деньги за аренду более 20 дней в сумме 23000тыс, постоянно обманывает что отдаст завтра. но ничего не отдаёт не отвечает на звонки, что мне делать помогите

, Ирина, г. Моршанск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Направьте письменную претензию в адрес арендатора.

При отсутствии положительного ответа  обращайтесь в суд с иском о расторжении договора аренды и  требованием о возмещении убытков.

Для более точного ответа необходимо ознакомиться с текстом договора и другими обстоятельствами дела.

Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

Помогу с подготовкой необходимых документов.