Кто несет ответственность за выдачу военного билета военнослужащему, проходящему службу по призыву?

кто несет ответственность за выдачу военного билета, военнослужащему проходящему службу по призыву ?

, Виталий, Приекуле
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
кто несет ответственность за выдачу военного билета, военнослужащему проходящему службу по призыву ?

Виталий

Здравствуйте Виталий!

Военный билет Вам обязаны выдать в военном комиссариата в котором вы состояли на учете до призыва на военную службу. В случае потери военного билета или в случае, если военный билет пришел в негодность, по запросу командира воинской части в месте вашего прохождения военной службы вам выдадут военный билет.

С Уважением!