Могу ли я претендовать на долю проданного дома?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста много лет назад когда я была маленькой, моя мама находясь в разводе с моим отцом, папа продал дом,и вскоре умер. Документы у нас дома все, купле-продажа, их маме отдали родственники, могу я спустя долгие годы на что то претендовать, не законно же получается продан дом, я должна наследовать как несовершеннолетняя законная дочь.

, Лилия, г. Сызрань
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Лилия!

Вы как дочь являетесь наследником первой очереди после смерти своего отца того наследства, которое имеется моменту его смерти.