Вскрытие комнаты квартирантами в съёмной квартире

Мы сдали квартиру ,личные дорогие вещи сложили в отдельную комнату , дверь замкнули , отпечатали , оклеили скотчем , квартиранты в наше отсутствие дверь вскрыли , много новых личных вещей пропало , что делать в данной ситуации

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Это кража, заявляйте в полицию, опеределяйтесь с ущербом, вас признают потерпевшим

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.,,