С меня незаконно судебные приставы сняли зарплату куда обращаться

Нарушений нет,кредитов нет,задолжностей нет,порчи чужого имущества нет и в то же время с меня незаконно судебные приставы сняли зарплату куда обращаться

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Ольга. Обращаться надо в службу судебных приставов, ознакомтесь с исполнительным производством ( это ваше право) если оно заведено. Если нет то напишите заявление в ССП изложите обстоятельствах. В банке необходимо до обращения в ССП узнать на каком основании удержали, номер, дата, название документа.

Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ольга.

Начните с того, чтобы обратиться в службу судебных приставов.

Там получите копию Постановления о возбуждении исп. производства.

Из него вы узнаете, на основании какого решения (или Приказа) суда выдан исполнительный лист.

Тогда будет понятно.что делать дальше.