Как быть, если моего мужа обвиняют в мошенничестве?

Мужа школьная подруга взела кредит в размере 200000 т руб на жилье, себе и нам. У мужа и у нее была договоренность что ей помагает оплачивать она отказалась. Вчера мужа задержали что она написала что он ее заставил взять кредит но ее некто не засиавлял. Я час на хожусь на 8 месяце беременности и сижу на полном обезпичение мужа. И он лечится он асмы и гипертонии .У него уже есть два года условного срока. что ему грозит. Доказательстеств нет о том что он снимал деньги.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена! Вам необходим хороший адвокат, можете обратиться ко мне в личку. Из Вашего вопроса не усматривается наличие вины у Вашего мужа, но нужны детали. Как понять взяла кредит себе и нам? Какие доказательства?