Как быть, если выявлена ошибка в ходатайстве о восстановлении процессуального срока?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как можно исправить ошибку в ходатайстве о восстановлении процессуального срока об оспаривании административного правонарушения?

, Ирина, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ирина,

как можно исправить ошибку в ходатайстве о восстановлении процессуального срока об оспаривании административного правонарушения?

Ирина

смотря что за ошибка, если это опечатка в дате (допустим), то направьте пояснения к своему ходатайству в письменном виде и укажите что считать верным и что произошла опечатка.

Если ошибка в данных лица, то лучше подать новое ходатайство.

Либо что за ошибку Вы имеете в виду?

С уважением, Виктория Суворова.

Ирина
Клиент, г. Челябинск
Да это опечатка в дате, о получении постановления об административном правонарушении!

тогда действуйте по указанному мною варианту.