Какова процедура проведения проверки негосударственного ВУЗа?

Федеральная служба по надзору в сыере обращования и науки провела поановую проверку у негосударственного юридического Вуза

  • image_rest_5c1ae55d81c157.42509415
    .jpg
, Ekaterina, г. Владивосток
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Екатерина, доброго времени суток! Задачи, требуемые решения, в рамках выполнения заданного вам задания преподавателя, не разрешаются специалистами нашего сайта в разделе бесплатных вопросов. Тем более составить проект процессуального документа.

Если вам необходимо решение данной задачи, вам следует оставить свою заявку в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости и выбора специалиста, последний поможет с решением задачи.