Как можно законно зарегистрировать данную организацию?

Хотел бы задать вопрос : как можно зарегистрировать общество, организацию занимающихся культурным творчеством(вокал,хореография и .т.д)

Какие документы для этого нужны и куда их вести

, Владимир, г. Омск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуте Владимир. Такую организацию зарегистрировать можно, все зависит от того как Вы видите ее деятельность. Могу помочь с оформлением и подачей документов. Если Вам это интересно, то бращайтесь в чат.