Как вернуть деньги, перечисленные по счету, полученному от мошеннического интернет магазина?

был оплачен счет полученный от интернет магазина который оказался мошеником изчез телефоны не отвечают но по счету который они прислали оплата банковским переводом на счет другой организации которая сушествует банк где открыт корсчет организации предложил обратится в любой филиал с справкой из полиции и написать заявление на оспаривание как оно пишется

, владимир, г. Орел
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Владимир

В свободной форме пишется, но ни факт что мошенники уже не сняли денежные средства, надо чтобы этим делом полиция занималась, тогда в рамках уголовного дела подавать гражданский иск

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В