Отказано в сервисе по гарантии с причиной, которой не было

Здравствуйте. По гарантии сдала смартфон на сервис. Причина - стал плохо брать заряд. С аппаратом обращалась крайне бережливо. Конечно не роняла, даже не носила в ванную комнату. Спустя две недели мне заявили отказ в гарантии, указав совершенно бредовую причину "затопление, не подлежит ремонту". Причем, я указывала пожелание проведения экспертизы в моем присутствии. Я не знаю, что делали с моим смартфоном без меня. Кроме основной мысли о нечистоплотности продавца, а это магазин ""ФотоСклад.ру", мысли приходят две. Первая, что в сервисе перепутали мой смартфон с чьим-либо другим или залили сами (специально или случайно). Как я могу доказать, что аппарат при моем пользовании не имел воздействия влаги и как отстоять свои права? Спасибо заранее.

, Елена, г. Волгоград
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо получить письменный результат экспертизы.После чего, проведите независимую экспертизу у другого эксперта.Следом, подавайте претензию.Затраченные средства можно взыскать в судебном порядке.