Как после развода решить проблему с оплатой по ипотеке, если из жилья меня выгнали?

Развёлся с женой а у нас ипотека, меня выгнала хочет подать на алименты а я уже фактически не тяну по деньгам есть возможность отказаться или сделать по грамотному чтобы она тоже платила или вообще переписать на неё весь долг..

, Андрей, г. Балаково
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Андрей,

 а у нас ипотека, меня выгнала хочет подать на алименты а я уже фактически не тяну по деньгам есть возможность отказаться или сделать по грамотному

кто проживает в квартире? У Вас дети есть? На алименты в каком порядке она хочет подать? Вы официально работаете? Согласны ей квартиру оставить? На брачный договор согласна супруга или не обсуждали этот момент с ней?

С уважением, Виктория Суворова.