Обеспечение жильем для выпускника детского дома после освобождения из МЛС

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации!!!!! Мне на данный момент 28 лет с 3 до 16 лет я воспитывался в детском доме в 16лет поступил учиться в колледже отучился 2 года и по ситуации попал в места лишения свободы по истечении срока я вышел собрал все необходимые документы для получения жилья встал на очередь а результатов нет ни каких в то самое время как судом признан факт невозможности проживания с моим биологическим отцом(лишенным родительских прав) на одной территории!!!!!!!!! В квартире у отца я прописан но он является собственником также судом принято решение о закрепление за мной часть данной жил площади когда его лишали родительских прав

, Владимир, г. Невинномысск
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Поскольку Вы написали заявление об отмене судебного приказа, то скорее всего иск Ростелекома будет подан и рассотрен в общем порядке.Вы можете в судебном заседании заключить с представителемм ростелекома мммммировое соглаение, где возможно они пойдут на уступки и снизят сумму долга, либо можете представить в суда доказательства,. что сума долга завышена, и суд вынесет решшение,. снизив сумму, если сочтет доказательства убедительными

извините! ответ адресован другому лицу. Интернет тупит ужасно, еще раз прошу прощения