Получение документа об отсутствии у истца претензий в отношении УДО

Посадили сына прошло два приговора , могу я как отец заплотив адвокату , от лица моего сына ( ему 27 лет ) запросить в письменом виде бумагу от деректора где сын работал . Отм что они не против чтобы сына выпустили под условное . Ели предприятие находится истцом .

  • 15451161293041470299985
    .jpg
, Юрий, г. Нерюнгри
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Юрий!

Соглашение с адвокатом может заключить любое лицо. При этом в соглашении может быть указана необходимость защитить права другого лица. Так же Вы вправе заключить соглашение на оказание услуг по защите прав Вашего сына при условно-досрочном освобождении.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию
в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.