Может ли мама прописать меня в квартиру?

моя мать живет по договору соцнайма. Может ли она прописать меня в квартиру? При том что наймодатель против.

, Юрий, рп. Некрасовское
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте Юрий!

Если Вы уже совершеннолетний, то нет, так как требуется согласие наймодателя и всех зарегистрированных в квартире лиц.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.