Оформление справки об уплате доли в ООО вещами

Необходима справка об уплате доли в ооо для купли -продажи .Уставной капитал вносили вещами(мебелью).Как теперь предоставить справку?Что в ней написать?Спасибо!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Справка

об оплате уставного капитала

Настоящим Общество с ограниченной ответственностью ____________________________ (наименование юрлица) в лице ________________________ (должность, ф. и.о. уполномоченного лица), действующего на основании _______________(наименование и реквизиты документа),  подтверждает следующее:
_______________________ (ф.и.о. участника ООО, его паспортные данные) оплатил свою долю в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью _________________________ (наименование юрлица) полностью, передав (перечисляете мебель), стоимость доли  _______________ (______________) руб., (указать сумму – цифрами и прописью) что составляет _______________ (___________________) процентов (указать процент – цифрами и прописью или указать размер дроби в зависимости от того, каким образом указывается размер долей в данном ООО) от размера уставного капитала следующим образом:
«__» ______ __ г. (когда) в размере ____, что подтверждается актом приема-передачи имущества

___________________                   ____________________                  __________________
(должность)                                      (подпись)                                          (расшифровка)

М.П. (при наличии)