Как доказать совместное проживание с ребенком-инвалидом?

Здравствутйте. Меня зовут Андрей Болиславович. как доказать совместное проживание с ребенкои-инвалидом, если я в это время был прописан в другом месте?

, Андрей Болиславович, г. Тамбов
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте. В данном случае, доказать совместное проживание с ребенком, имеющим ограничения по здоровью, возможно в судебном порядке.

В качестве доказательств могут послужить показания свидетелей, а также иные факты.

Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций. 2. Суд рассматривает дела об установлении: 1) родственных отношений; 2) факта нахождения на иждивении; 3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти; 4) факта признания отцовства; 5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении; 6) факта владения и пользования недвижимым имуществом; 7) факта несчастного случая; 8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти; 9) факта принятия наследства и места открытия наследства; 10) других имеющих юридическое значение фактов.

Вы военнослужащий?

Андрей Болиславович
Клиент, г. Тамбов
Здравствуйте. Я не военнослужащий