Как следует поступить, чтобы судебные приставы убрали из базы исполнительное производство?

Здравствуйте! Мои задолженности все погашены, но в в базе ФССП я остался так же должником. ИП прекращена по ст. 46 ч.1 п.4. Из-за этого возникают проблемы. Как следует поступить, чтобы судебные пристава убрали из базы.

, Мария, г. Апрелевка
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария.  в вашем случае согласно ст 46 п 1 пп 4 - это означает, что исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание. В связи с этим судебный пристав выносит постановление о прекращении ИП. Обратитесь в личном порядке к судебному приставу, что бы исключил вас из базы и возьмите для себя копию постановления о прекращении заверенную печатью

Мария
Клиент, г. Апрелевка
Спасибо! А если это решение было вынесено в Камчатском крае, а сейчас проживаю имею регистрацию в Московской области. То через наш районный отдел возможна ли выдача этого постановления?