Сроки назначения надбавки по физической подготовке в МО РФ

Я прапорщик поступил с войск в Высшее Военное УЗ, в августе 2017 г. Сдал на высший квалификационный уровень ФП в январе (зимняя экзаменационная сессия) 2018г. И подтвердил на сдаче в июле (летняя экзаменационная сессия) 2018г.

С какого времени мне должны выплачивать ежемесячную надбавку согласно приказу ДСП N 725?

Жду подробного обоснованного ответа.С уважением

, Алексей, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с приказом МО РФ № 725 ежемесячная надбавка за квалификационный уровень физической подготовленности (второй, первый или высший), выполнение (подтверждение) спортивных разрядов по военно-прикладным видал спорта и наличие спортивных званий по любому виду спорта военнослужащим производится выплата в следующих размерах-

выполнившим (подтвердившим) высший квалификационный уровень физической подготовленности, — 70 % оклада по воинской должности.

Надбавка выплачивается по результатам не менее двух проверок по физической подготовке за прошедший календарный год, одна из которых — итоговая за год, контрольная или инспекторская.

Дата с которой выплачивается надбавка, указывается в соответствующем приказе