Стоит ли писать кассацию, если апелляция поддержала первую инстанцию?

Исковые требования суд удовлетворил в части основного требования, применив при этом редакцию утратившего силу законодательства, не уведомив самого истца о заседании,а только его представителя, кроме того во взыскании расходов на представителя по договору юр.услуг отказал, указав, что договор с распиской в получении денег за представительство не соответствует требованиям ЦБ Рф 3210-У от 11.03.14г. Стоит ли писать кассацию, если апелляция поддержала первую инстанцию, указав, что решение вынесено всеже в пользу истца несмотря на применение старого законодательства, а неизвещение истца не повлияло на вынесение положительного решения?

, Juli, г. Железногорск
Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вас устраивает основное решение суда, то можно обжаловать в части отказа в удовлетворении судебных расходов.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации, в том числе для изучения имеющихся у Вас документов и (или) составления необходимых документов юридического характера (договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств и т.п.).
Возможно оказание услуг по представительству в судебных органах.