Как быть, если после судебного решения приставы по-прежнему списывают с карты ДС?

судебные приставы удерживают ДС с карты сбербанк. Суд снял исковые требования 28.11.2018, в службу судебных приставов копию документа предоставил 04.12.18. сегодня 10.12.18 снова сняли ДС

, Алексей, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой на действия пристава к старшему судебному приставу и пишите заявление о возврате денежных средств. Если не прошло 3 дней, то деньги могут быть возвращены на Ваш счет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.