Как подать жалобу на организатора публичного конкурса?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать жалобу в прокуратуру на паблик который нарушает условия проведения публичного конкурса. Некая группа в социальной сети вконтакте проводит конкурсы-репосты с обещанием призов за репост записи. Победитель выбирается рандомно. Итоги некоторых из них до сих пор не были опубликованы. По итогу одного из них есть запись опубликовать итог и замену призов, но дальше этой записи действий нет с их стороны.

, Элина, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Элина!

Для того, чтобы привлечь внимание прокуратуры к возможному нарушению прав граждан в том или ином случае не требуется соблюдение каких-то строго установленных форм заявлений — достаточно просто довести до сведения надзорного органа сложившуюся ситуацию и попросить дать оценку законности или незаконности совершаемых организатором конкурса действий.

Чтобы привлечь к составлению такого документа юристов сайта необходимо обращение в чат юриста, по правилам сайта такие услуги платные, а сайт берёт за это свою комиссию.