Как узнать, когда мужа переведут в СИЗО, если его забрали из зала суда?

Здравствуйте,хотела бы узнать,у моего мужа был суд 7 декабря, из зала Сернурского суда забрали и увезли в Куженер,хотела бы узнать когда его переведут в Йошкар-Олинское СИЗО-1

, Светлана, г. Йошкар-Ола
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Светлана. Проще всего это узнать позвонив в Куженерский ивс. Телефон можно узнать в дежурной  части. Либо как вариант можно позвонить спец часть сизо, узнать не привезли ли и когда этапы. Нужна будет помощь по делу супруга-  обращайтесь