Что грозит при передаче личных данных посторонним людям?

подошли две молодые девочки лет 15-16, рассказали про газеты и то что вы можете получать газеты в два раза больше. Я дал им свое ФИО но фамилию изменил немного. Квартиру дал другой номер и адрес проживания тоже. Все что у них есть так это мое имя, отчество, номер моб. телефона и подпись

, Денис, г. Санкт-Петербург
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Денис, что подписал то?!

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вот именно, было очень тускло в подъезде и не увидел что было на бумагах. Они показали мне пару газет которых якобы рекламируют и все и рассказали что мол вы сможете получать эти газеты бесплатно. Может это просто реклама новой газеты?.. Забыл сказать, мне 16 лет

Посоветую на будущее… Никогда и ничего не подписывать в «ненормальных» условиях. Что там они хотели, одному Богу известно. Так можно все на свете подписать… квартиру продать, на маму заявление в полицию подать, признаться в изнасиловании и пр… Думайте головой!