Как мне можно сдать офисное помещение в аренду?

Мне нужна ваша консультация кссаемо сложившейся ситуации нужно сдать офисное помещенее в аренду , собственник находится за границей (в греции) , как это осуществить

, Алексей, г. Дзержинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Собственник может оформить доверенность в консульстве РФ в Греции и направить ее Вам. в доверенности должно быть указано полномочие о заключении договора аренды на данное помещение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.