Перечень документов для постановки военнослужащих на жилищный учет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормативные правовые акты, в которых определён перечень документов для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий для военнослужащих федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

, Эдуард, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормативные правовые акты, в которых определён перечень документов для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий для военнослужащих федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Эдуард

Добрый день! Для получения списка и перечня необходимых документов Вам стоит обратиться в жилищную комиссию подразделения или к лицу ответственному за приём и комплектование документов военнослужащих для постановки на учёт. Перечень можете так же посмотреть тут — Проект Приказа Федеральной службы войск национальной гвардии РФ «Об организации работы по обеспечению жилыми помещениями в войсках национальной гвардии Российской Федерации» (подготовлен Росгвардией 12.12.2016)

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56595937/#ixzz5YjJHgooE

Эдуард
Клиент, г. Москва
Спасибо
Эдуард
Клиент, г. Москва
Этот приказ подписан или ещё только в проекте?