Нужно ли в отчете по страховым взносам указывать общую сумму с учетом арендуемого автомобиля?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли в отчете по страховым взносам указывать общую сумму с учетом арендуемого автомобиля в 30 строке 1 раздела ведь с 6 ндфл не пойдёт

, Екатерина, г. Новосибирск
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

В строке «сумма страховых взносов, подлежащая уплате за расчетный (отчетный) период» (строка 30) указывается сумма подлежащая уплате. Она рассчитывается от суммы выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физического лица. Плата за арендованное имущество не является такой выплатой. Следовательно, плата за арендованное имущество в расчет суммы выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физического лица не берется и, соответственно в строке «сумма страховых взносов, подлежащая уплате за расчетный (отчетный) период» (строка 30) не учитывается.

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Но мы же в 40 строке пишем за минусом тех сумм
Екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Или как тогда из 6 ндфл 20 строка и 30 строка с отчёте должны быть равны